Мой кабинет
Мой кабинет

Компания IKUDZO представляет серию снегоходов IKUDZO HUNTER 2023

Техника
Компания IKUDZO представляет серию снегоходов IKUDZO HUNTER 2023
Компания IKUDZO представляет серию снегоходов IKUDZO HUNTER и объявляет ПРЕДЗАКАЗНУЮ компанию на снегоходы. Поставки начнутся в июле 2023г.

Для оформления ПРЕДЗАКАЗА обратитесь к ближайшему дилеру: https://ikudzo.ru/company/how_to_buy/

Снегоходы IKUDZO HUNTER, это современный снегоход на пятисотой гусенице с четырехтактными двигателем от 15 до 37 лошадиных сил.
Компания IKUDZO использует только самые качественные двигателя YAMAHA, HONDA, ZONGSHEN, LONCIN и LIFAN.

Снегоход созданный при участии ВНИИ ТЕСТ и имеет современную пространственную раму и уникальную подвеску IKUDZO.

Новая технология создания цельно-металлической пространственной рамы, на базе коррозионностойкой стали. Рама имеет минимум сварных швов, что значительно увеличило срок службы и защиту от коррозии.
Снегоход IKUDZO имеет современную многорычажную подвеску с регулируемыми амортизаторами.
Облегченные пластиковые лыжи из морозостойкого пластика.

Капот из высококачественного, морозостойкого пластика, состоит из нескольких составных частей, что позволяет без проблем, получить доступ к любым узлам снегохода для обслуживания. А также, в случае повреждений вам достаточно заменить отдельный элемент, что значительно снижает стоимость обслуживания. (показываем переднею часть капота, частей капота, резиночки капота)
Мощная, светодиодная фара имеет плотный световой поток и работает в двух положениях ближний и дальний свет.
Ветровое стекло, не только защитит Вас от потока ветра но и сохранит свою целость даже в экстренных ситуациях, благодаря своей гибкости.

Руль снегохода ИКУДЗО, имеет приятные, эргономичные ручки с подогревом, а также современные блоки управления.
Современная панель приборов, имеет множество функций, включая показания уровня топлива, скорости, пробега, температуры двигателя и множество других функций.

Подножки снегохода сделаны так, чтобы не набивался снег и ваши ноки уверенно держались благодаря специально созданным выступам.
Отдельная гордость компании IKUDZO это уникальная подвеска. Запатентованное строение катков с японскими подшипниками значительно увеличивает срок эксплуатации без необходимости частого обслуживания. Благодаря открытому пространству, подвеска IKUDZO не забивается снегоход и не боится наледи.

Рассказать друзьям